31 января 2019

Накладные наушники, изготовленные из премиум-материала

Audio-Technica ATH-ESW990H — новая модель в линейке накладных наушников. Характерной отличительной чертой которой является корпус, выполненный из белого клена.

 

Новинка обладает звучанием высокого разрешения и чистым сигналом в диапазоне средних и высоких частот благодаря древесной породе, которая была выбрана в качестве материала корпуса, традиционно используемой при создании высококлассных струнных инструментов, — а также 42 мм излучателям, диафрагмы которых выполнены с использованием особенного покрытия. В каждом излучателе ATH-ESW990H установлена магнитная система, которая состоит из двух элементов, образующих магнитную цепь, она обеспечивает более высокую чувствительность и лучшее качество звучания.

 

Амбушюры, выполненные из мягкой кожи, и небольшой вес новинки обеспечивают максимальный комфорт даже при длительном использовании. Благодаря складному механизму и защитному мешочку для переноски, наушники можно взять с собой куда угодно. В комплекте с ATH-ESW990H есть съемный кабель, на концах которого установлены фирменные штекеры Audio-Technica A2DC, которые обеспечивают передачу сигнала с высоким уровнем устойчивости к помехам. Также кабель оснащен микрофоном и пультом, который позволяет отвечать на звонки и управлять воспроизведением музыки.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения